Выступление на утреннике - лучший подарок для мам

05.03.2022

Мама – это огромное окно в мир. Она помогает малышу понять красоту леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд…. Мамины уроки на всю жизнь. Ты маленький еще не умел говорить, а она понимала тебя без слов. Угадывала, что у тебя болит, что ты хочешь. Мама учила тебя говорить, ходить… Мама прочитала тебе первую книгу. И, конечно, же, именно мама играет важную роль в жизни каждого человека. Развитие отношений между ребенком дошкольного возраста и матерью имеет большое значение для развития личности ребенка.

И, не случайно, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «8 Марта» занимает особое место.

Мы с волнением ждали этот тёплый, весенний праздник и активно готовились к нему. Дети разучивали стихи, песни, танцы и делали подарки для мам своими руками. Выступление на утреннике - лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. И пусть без добродушных зрителей проходило наше представление, но дети очень старались.

Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком замечательном празднике: они очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали задорные танцы. А ещё в гости приходили сказочные герои, с которыми было очень весело.

Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей и родителей.

Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.Хочу такой сайт

Праздники прошли в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. Родители, посмотрев фотографии, видео получив подарки от детей, были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2022